Дворец детского и юношеского творчества

государственное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
республики крым

 
 

hotline@ddyt.ru       

 

tvdv

 
 

Итоги конкурса «Дорога глазами детей»

 

IMG 9251

Республиканский конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций республики «Дорога глазами детей» проходил с 1 сентября по 30 ноября 2015 г. и был направлен на привлечение учащихся к изучению и соблюдению правил дорожного движения, популяризацию детского творчества, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Организаторы – Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым и управление ГИБДД МВД по Республике Крым.

Конкурс проводился в четырех возрастных группах по номинациям «Волшебная кисть», «Умелые руки», «Золотое перо».

 

Выписка из протокола

 

Дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым  в номинации «Золотое перо»  наградить:

 

дошкольный возраст:

I степени

- Редькина Максима, воспитанника муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Ивушка» п. Красногвардейское, руководитель Муратова Шемсынур Аметовна;

младший школьный возраст:

I степени

- Иванову Викторию, учащуюся кружка английского языка «Англичане» ГБОУ ДО РК «ДДЮТ», руководитель Бессараб И.В.;

II степени

- Головина Тимофея, учащегося 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопокровская школа», руководитель Пинчук Марина Геннадьевна;

III степени

- Дьякова Михаила, учащегося 3 класса муниципального казённого образовательного учреждения «Угловская средняя общеобразовательная школа», руководитель Алексеева Ирина Петровна;

средний школьный возраст:

I степени

- Цепкало Дарью, учащуюся 9 класса мпуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г Керчи Республики Крым « Школа-гимназия» №1», руководитель Рогоза Людмила Степановна;

II степени

- Ключкину Майю, учащуюся литературно-поэтической студии «Магия слова»  ГБОУ ДО РК «ДДЮТ», руководитель Москаленко Н.А.;

III степени

- Стуса Ярослава, учащегося 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская школа №2 Первомайского района Республики Крым»;

старший школьный возраст:

I степени

- Чос Татьяну, учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №11 города Евпатории Республики Крым», руководитель Курашко Алеся Валериевна;

II степени

- Тюрину Маргариту, учащуюся 10 класса муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Школа-гимназия №3» города Армянска Республики Крым, руководитель Стукалова Татьяна Владимировна;

III степени

- Шешалевич Елену, учащуюся 11 класса муниципального казённого учреждения «Крымрозовская средняя школа» Белогорского района Республики Крым, руководитель Шешалевич Людмила Алксандровна.

 

Дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым  в номинации «Волшебная кисть» наградить:

 

Возрастная категория от 5 до 6 лет:

за I место

– Войтенко Дарью, учащуюся изостудии «Юный художник» Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества», руководитель Долгих Ольга Витальевна;

за II место

– Быцко Илью, воспитанника Муниципального дошкольного образовательного учреждения № 2 «Ромашка» г. Джанкоя Республики Крым, руководитель Иванова Вера Фёдоровна;

за III место

– Пукас Софию, воспитанницу Муниципального дошкольного образовательного учреждения № 6 «Гнёздышко» г. Джанкоя Республики Крым, руководитель Чистоклетова Елизавета Тимофеевна.

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет:

за I место

– Светличную Елизавету, учащуюся студии «Атр-дизайн» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г. Керчи «Дом детского и юношеского творчества» Республики Крым, руководитель Залепухина Ольга Николаевна;

за II место

– Глущенко Алину, учащуюся студии «Живопись» Муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования «Ялтинский центр детского и юношеского творчества», руководитель Цветкова Вера Ивановна;

за III место

– Аблитарову Фериде, учащуюся 5 класса Муниципального казённого образовательного учреждения «Перекопская средняя общеобразовательная школа № 7» г. Армянска Республики Крым, руководитель Велиляева Сафие Сеитягьяевна.

Возрастная категория от 11 до 14 лет:

за I место

– Маматханову Мариам, учащуюся творческой мастерской юных художников «Ирис» Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» г. Саки Республики Крым, руководитель Танская Ирина Яковлевна;

за II место

– Федулову Руслану, учащуюся изостудии «Колибри» Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества», руководитель Кремнёва Яна Владимировна;

за III место

– Фалалееву Виолетту, учащуюся 6 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия им. И. Сельвинского» г. Евпатории Республики Крым, руководитель Козлова Елена Владимировна.

 

Возрастная категория от 15 до 17 лет:

за I место

– Воложанинову Валерию, учащуюся изостудии «Этюд» Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества», руководитель Зинченко Анастасия Михайловна;

за II место

– Стеций Ольгу, учащуюся 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа – морской технический лицей» г. Керчи Республики Крым, руководитель Чапурина Надежда Александровна;

за III место

– Ражапову Наргизу, учащуюся 11 класса Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Плодовская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым, руководитель Чабанова Крымада Тагировна.

 

Дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым  в номинации  «Умелые руки» наградить:

 

Возрастная категория от 5 до 6 лет:

за I место

– Барболина Вадима, воспитанника Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 «Алёнушка» Красногвардейского района Республики Крым, руководитель Веремьева Ольга Юрьевна;

за II место

– Абдурашидову Рияну, воспитанницу Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9 «Ивушка» Бахчисарайского района Республики Крым, руководитель Ходак Яна Юрьевна;

за III место

– Кузнецкого Арсения, воспитанника Муниципального дошкольного образовательного учреждения № 9 «Светлячок» г. Джанкоя Республики Крым, руководитель Ткаченко Алла Ивановна.

 

Возрастная категория от 7 до 10 лет:

за I место

– Комолова Василия, учащегося студии фриволите «Узелковая фантазия» Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества», руководитель Комолова Анна Владимировна.

 

за II место

– Алиева Бекира, учащегося 2 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Добровская школа-гимназия им. Я.М. Слонимского» Симферопольского района Республики Крым, руководитель Ибраимова Зарема Айдеровна;

за III место

– Моргунову Анну, учащуюся 3 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа № 15» г. Евпатории Республики Крым, руководитель Ковалёва Валерия Викторовна.

 

Возрастная категория от 11 до 14 лет:

за I место

– Быкову Екатерину, учащуюся 6 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Школа - морской технический лицей» г. Керчи Республики Крым, руководитель Крыжова Ольга Петровна;

за II место

– Куропятник Анастасию, учащуюся образцовой студии «Мир игрушки» Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества», руководитель Тищенко Валентина Григорьевна;

за III место

– Цегон Анастасию, учащуюся студии «Рукодельница» Муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» г. Армянска Республики Крым, руководитель Козинец Людмила Владимировна.

 

Возрастная категория от 15 до 17 лет:

за I место

– Новодранову Маргариту, учащуюся студии батика «Магия шёлка» Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества», руководитель Грищенко Татьяна Викторовна;

за II место

– Солодкую Юлию, учащуюся 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопавловский учебно-воспитательный комплекс» муниципального образования Красноперекопского района Республики Крым, руководитель Лешко Светлана Ивановна;

за III место

 

– Королеву Валерию, учащуюся 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15» г. Евпатории Республики Крым, руководитель Клименко Валентина Владимировна.

IMG 9220

IMG 9223

IMG 9241

IMG 9244

IMG 9249

IMG 9250

IMG 9253

 

Новости

  • Самый важный документ государства...

    Самый важный документ государства...

    12.12.2018

    Сегодня, 12 декабря, в России отмечают государственный праздник — День Конституции. Именно в этот день, 25 лет назад, всенародным голосованием был принят один из главных документов страны.

  • Конституция России – главный закон страны...

    Конституция России – главный закон страны...

    12.12.2018

    В канун Дня Конституции Российской Федерации отдел гуманитарного образования и интеллектуального творчества провел заключительный этап конкурса детского творчества «Конституция России – главный закон страны». Конкурс был объявлен с целью расширения и углубления знаний ребят, обучающихся в кружках отдела, о...

  • 25 летний юбилей спортивно–хореографической школы «MASTERS»...

    25 летний юбилей спортивно–хореографической школы «MASTERS»...

    11.12.2018

    11 декабря в Государственном академическом музыкальном театре состоялся юбилейный гала–концерт, посвященный 25 летнему юбилею спортивно–хореографической школы «MASTERS». Почетными гостями юбилейного гала-концерта стали министр спорта Республики Крым Елизавета...

  • Открытые Республиканские соревнования по танцевальному спорту...

    Открытые Республиканские соревнования по танцевальному спорту...

    10.12.2018

    8 и 9 декабря в Ялте прошли Открытые Республиканские соревнования по танцевальному спорту «CRIMEAN PEARL – 2018», собравшие более полутора тысяч танцевальных пар из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Самары, Саратова, Тюмени, Хабаровска, Челябинска, Тулы, Волгограда, Костромы, Краснодара, Геленджика, Калуги, Новосибирска, Рязани,...

  • Открытый фестиваль-конкурс «КРЫМСКИЙ ТЕРЕМ»...

    Открытый фестиваль-конкурс «КРЫМСКИЙ ТЕРЕМ»...

    10.12.2018

    С 29-30 ноября прошел Открытый фестиваль-конкурс детских фольклорных коллективов «КРЫМСКИЙ ТЕРЕМ». Творческие коллективы отдела культуры и сценического мастерства ГБОУ ДО РК «ДДЮТ», приняли участие в мероприятии и стали призерами в...

  • Конкурс-фестиваль "Кубок Республики"...

    Конкурс-фестиваль "Кубок Республики"...

    10.12.2018

    8 декабря 2018 года в городе Алушта прошел III Международный конкурс-фестиваль "Кубок Республики" под патронатом Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым. В фестивале приняли участие...

  • "Посвящение в каратисты"...

    "Посвящение в каратисты"...

    10.12.2018

    8-9 декабря прошло "Посвящение в каратисты" и кю-тест для спортсменов до 9 кю. От нашего Дворца в данных сборах принимало участие 59 спортсменов спортивного клуба "ippondojo" (педагог Московченко А.А.) и 17 спортсменов спортивной секции...

  • Турнир по акробатическому рок-н-роллу «Южный берег»...

    Турнир по акробатическому рок-н-роллу «Южный берег»...

    08.12.2018

    08 декабря 2018 г. учащиеся спортивно-хореографической школы «Мастерс» (педагоги Угольков Дмитрий Георгиевич, Уголькова Анастасия Сергеевна) приняли участие в Открытом Официальном Республиканском Рейтинговом Турнире по акробатическому рок-н-роллу «Южный берег», г. Гурзуф. Общее количество участников 150.

  • "Крым в сердце моем - 2018"...

    "Крым в сердце моем - 2018"...

    07.12.2018

    "СОХРАНЯЕМ ПРОШЛОЕ, СОЗДАЕМ БУДУЩЕЕ" - под таким девизом прошёл заключительный гала-концерт фестиваля-конкурса детского творчества "Крым в сердце моем - 2018", учрежденного Министерством образования, науки и молодёжи Республики Крым. Организатором фестиваля традиционно выступил Дворец...

  • Гала-концерт семейного фестиваля "Радужный путь"...

    Гала-концерт семейного фестиваля "Радужный путь"...

    06.12.2018

    5 декабря 2018 года прошел Гала-концерт семейного фестиваля "Радужный путь", организованный Крымской республиканской общественной организацией родителей детей-инвалидов "Рост". Хореографический ансамбль "Вдохновение" (рук. Мартыненко М.А.) и вокальный...

  • «НИКА спорт 2018»...

    «НИКА спорт 2018»...

    03.12.2018

    С 29 ноября по 04 декабря в городском округе Звёздный городок (Московская область) прошло открытое первенство спортивного клуба «НИКА спорт 2018» по художественной гимнастике с приглашением международных делегаций. В соревнованиях приняло участие более...

  • "ДДЮТ-OPEN" 2018...

    "ДДЮТ-OPEN" 2018...

    30.11.2018

    Спортивный клуб "Пламя" и "Дворец детского и юношеского творчества" во второй раз пригласили друзей на Открытый клубный турнир ГБОУ ДО РК "ДДЮТ" "ДДЮТ-OPEN" 2018. В...

  • Открытый чемпионат по ОРИЕНТАЛ-СПОРТУ...

    Открытый чемпионат по ОРИЕНТАЛ-СПОРТУ...

    30.11.2018

    23-24 ноября 2018 года в г. Симферополь прошел Открытый чемпионат по ОРИЕНТАЛ-СПОРТУ. Организатором чемпионата выступила ОО "Детская спортивная организация "Крымская малая академия "ОЛИМПИЙЦЫ".25 спортсменов Дворца детского и юношеского творчества приняли участие в чемпионате...

  • Праздник – День матери...

    Праздник – День матери...

    28.11.2018

    Мама – это имя Бога на устах и в сердцах детей. Мама – самый родной на свете человек. Сколько всего вложено в слово «мама» и не перечесть. Но самое главное то, что своей жизнью мы обязаны ей, маме. И это...

  • Фестиваль по Киокушин каратэ "Первое Татами"...

    Фестиваль по Киокушин каратэ "Первое Татами"...

    27.11.2018

    25.11.18 на базе Медицинской академии им.С.И. Георгиевского состоялся Фестиваль по Киокушин каратэ "Первое Татами" "Федерации Киокусин Каратэ Республики Крым". В Фестивале приняло участие 185 человек. За звание сильнейших соревновались учащиеся спортивного клуба (каратэ)...

  • «Осенний Интумакс» - 2018...

    «Осенний Интумакс» - 2018...

    27.11.2018

    В ноябре в ГБОУ ДО РК «Дворце детского и юношеского творчества» состоялся традиционный открытый турнир по интуитивному спорту «Осенний Интумакс». Соревновались представители различных коллективов Дворца детского и юношеского творчества. Необычные...

  • Cпортсмены танцевального клуба «Глория»...

    Cпортсмены танцевального клуба «Глория»...

    26.11.2018

    В эти выходные (24-25 ноября) состоялось сразу несколько соревнований по танцевальному спорту в которых приняли участие спортсмены танцевального клуба «Глория» ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» (руководители Татьяна и Владимир Лисуновы, Анаит Погосян...

  • Весёлые старты 2018...

    Весёлые старты 2018...

    24.11.2018

    "Быстрее, выше, сильнее", - гласит девиз Олимпийских игр. Каждый олимпиец когда-то начинал с малого. Вот и во Дворце пионеров 23 ноября 2018 года состоялись Малые олимпийские игры для самых юных воспитанников отдела физической...

  • "Незнайка во Дворце пионеров"...

    "Незнайка во Дворце пионеров"...

    23.11.2018

    "Незнайка во Дворце пионеров" - именно под таким названием в пятницу, 23 ноября прошло яркое незабываемое мероприятие для самых маленьких воспитанников ГБОУ ДО РК "Дворец детского и юношеского творчества".

  • Республиканский этап конкурса "Я - против коррупции"...

    Республиканский этап конкурса "Я - против коррупции"...

    23.11.2018

    Завершился республиканский этап конкурса детских рисунков и плакатов "Я - против коррупции" и логотипов "Стоп коррупция". Конкурс был инициирован...

Все новости...