Дворец детского и юношеского творчества

государственное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
республики крым

 
 

hotline@ddyt.ru       

 

ddytlogoban

 
 

Ярый Сергей Евгеньевич

Секция шахмат «Дебют»

yariy

Должность  – педагог дополнительного образования;

Направление - шахматы;

Образование    высшее педагогическое; 

Педагогический стаж - 8 лет;

Категория – высшая педагогическая;

Спортивный разряд   – кандидат в мастера спорта РФ.

 Личные спортивные достижения        >>>сканы<<<

Государственные, отраслевые, общественные, региональные награды:  >>>сканы<<<

1. Грамота ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» «За добросовестное отношение к делу, личный вклад в развитие образовательной, воспитательной, инновационной деятельности, положительные результаты в учебно–воспитательной работе» (Приказ № 248 от 21.09.2017 г.);

2. Благодарность Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым «За достигнутые значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, многолетний добросовестный плодотворный труд в системе образования в связи с празднованием Дня России» (Приказ № 21–к-н от 06.06.2017 г.);

3. Грамота Министерства спорта Республики Крым за 1 место в чемпионате РК от 07.05.2018 г.;

4. Диплом РФ ШЮФО за 1 место в чемпионате ЮФО по шахматам от 10.01.2019 г.

 

Секция шахмат «Дебют» начала работу с 01 сентября 2014 года на базе ГБОУ ДО РК «ДДЮТ».

Учащиеся секции, активно принимают участие в соревнованиях по шахматам городского и республиканского уровня и за последние 5 лет неоднократно становились призёрами и победителями Первенств муниципальных соревнований и Республики Крым:  >>>сканы<<<

Первенство Республики Крым 2016г.:

- Корнийчук Виктория – 1 место;

- Гриценко Богдан –  3 место;

Первенство города Симферополя 2017 г:

- Дрёмова Алёна  – 1  место;

- Абкеримова Альмина – 3 место;

Симферопольский городской турнир по шахматам памяти Жука В.М. 2017 г:

-Юрьев Арсений – 2 место;

Симферопольский городской турнир по шахматам памяти Жука В.М. 2018 г:

- Куропятникова Анна – 1 место;

- Ерёменко Глеб – 2 место.

 

Программа                                     МЕТОДИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ

 

 

Достижения секции (новости)