Дворец детского и юношеского творчества

государственное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
республики крым

 
 

hotline@ddyt.ru       

 

tvdv

 
 

 

letrasp2018-3

Направление

ФИО

каб.

группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Секция

Усенкова

зал

УХГ-7-1

09.00-09.45

 

09.00-09.45

 

09.00-09.45

художественной

Елена

 

9-11 (9)

09.50-10.35

 

09.50-10.35

 

09.50-10.35

гимнастики

Викторовна

 

 

10.40-11.25

 

10.40-11.25

 

10.40-11.25

«Юные грации»

 

 

УХГ-7-2

 

09.00-09.45

 

09.00-09.45

11.35-12.20

 

 

 

9-11 (9)

 

09.50-10.35

 

09.50-10.35

12.25-13.10

 

 

 

 

 

10.40-11.25

 

10.40-11.25

13.15-14.00

 

 

 

УХГ-7-3

11.35-12.20

11.35-12.20

 

11.35-12.20

 

 

 

 

9-11 (9)

12.25-13.10

12.25-13.10

 

12.25-13.10

 

 

 

 

 

13.15-14.00

13.15-14.00

 

13.15-14.00

 

Секция

Зенцова

зал

ЗХГ- 5-1

14.00-14.45

 

14.00-14.45

 

14.00-14.45

художественной

Галина

 

9-11 (9)

14.50-15.35

 

14.50-15.35

 

14.50-15.35

гимнастики

Леонидовна

 

 

15.40-16.25

 

15.40-16.25

 

15.40-16.25

«Силуэт»

 

 

ЗХГ- 9-1

16.35-17.20

 

16.35-17.20

 

16.35-17.20

 

 

 

12-15 (9)

17.25-18.10

 

17.25-18.10

 

17.25-18.10

 

 

 

 

18.15-19.00

 

18.15-19.00

 

18.15-19.00

Секция

Харлап

зал

АХГ-6-1

12.25-13.10

13.25-14.10

 

09.00-09.45

 

художественной

Анастасия

 

7-12 (9)

13.15-14.00

14.15-15.00

 

09.50-10.35

 

гимнастики

Андреевна

 

 

14.05-14.50

15.05-15.50

 

10.40-11.25

 

«Pirouette»

 

 

АХГ-8-1

09.00-09.45

 

14.25-15.10

 

14.25-15.10

 

 

 

11-15 (9)

09.50-10.35

 

15.15-16.00

 

15.15-16.00

 

 

 

 

10.40-11.25

 

16.05-16.50

 

16.05-16.50

 

 

 

АХГ-7-1

 

09.00-09.45

09.00-09.45

 

09.00-09.45

 

 

 

9-12 (9)

 

09.50-10.35

09.50-10.35

 

09.50-10.35

 

 

 

 

 

10.40-11.25

10.40-11.25

 

10.40-11.25

Секция

Семик

зал

СХГ- 5-1

09.00-09.45

 

09.00-09.45

 

09.00-09.45

художественной

Татьяна

 

7-9 (9)

09.50-10.35

 

09.50-10.35

 

09.50-10.35

гимнастики

Степановна

 

 

10.40-11.25

 

10.40-11.25

 

10.40-11.25

«Небесные ласточки»

 

 

СХГ- 6-1

 

09.00-09.45

 

09.00-09.45

11.35-12.20

 

 

 

8-10 (9)

 

09.50-10.35

 

09.50-10.35

12.25-13.10

 

 

 

 

 

10.40-11.25

 

10.40-11.25

13.15-14.00

 

 

 

СХГ- 7-1

11.35-12.20

11.35-12.20

 

11.35-12.20

 

 

 

 

10-14 (9)

12.25-13.10

12.25-13.10

 

12.25-13.10

 

 

 

 

 

13.15-14.00

13.15-14.00

 

13.15-14.00

 

Секция

Малютенко

зал

МХГ-1-1

 

11.30-12.15

13.00-13.45

11.30-12.15

 

художественной

Елена

 

4-6 (6)

 

12.20-13.05

13.50-14.35

12.20-13.05

 

«Grand-M»

 

 

МХГ-8-1

14.00-14.45

14.10-14.55

 

 

14.00-14.45

 

 

 

10-16 (9)

14.50-15.35

15.00-15.45

 

 

14.50-15.35

 

 

 

 

15.40-16.25

15.50-16.35

 

 

15.40-16.25

 

 

 

МХГ-8-2

16.35-17.20

 

15.35-16.20

 

16.35-17.20

 

 

 

10-16 (9)

17.25-18.10

 

16.25-17.10

 

17.25-18.10

 

 

 

 

18.15-19.00

 

17.15-18.00

 

18.15-19.00

ОФП

 

 

10-16 (3)

 

09.45-10.25

 

 

 

 

 

 

 

 

10.35-11.20

12.05-12.50

 

 

Секция

Макарова

зал

ЮХГ-1-1

 

 

 

 

 

художественной

Юлия

 

4-6(6)

 

 

 

 

 

гимнастике

Станиславовна

 

 

 

 

 

 

 

"Арабеск"

 

 

ЮХГ-1-2

 

 

 

 

 

 

 

 

7(6)

 

 

 

 

 

Секция

 

106

ЮГМ-1-1

 

 

 

 

 

юных гимнастов

 

104

4-6(4)

 

 

 

 

 

"Пластилин"

 

 

 

 

 

 

 

 

Секция

Горшкова

106

ЭГ-4-1

14.40-15.25

 

14.40-15.25

 

 

эстетической гимнастики

Елена

 

8-13 (4)

15.35-16.20

 

15.35-16.20

 

 

«Грации»

Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

Секция

 

 

ДФ-2-1

 

12.00-12.30

 

12.00-12.30

 

детский фитнес

 

 

5-7 (4)

 

12.40-13.10

 

12.40-13.10

 

«Планета Fit»

 

 

ДФ-2-2

13.20-13.50

 

13.20-13.50

 

 

 

 

 

5-7 (4)

14.00-14.30

 

14.00-14.30

 

 

Секция юных гимнастов

 

 

ГЮГ-2-1

12.00-12.30

 

12.00-12.30

 

 

"Олимпия"

 

 

4-6 (4)

12.40-13.10

 

12.40-13.10

 

 

 

 

 

ГЮГ-3-1

 

15.10-15.40

 

15.10-15.40

 

 

 

 

4-6 (4)

 

15.50-16.20

 

15.50-16.20

 

Секция спортивной

 

 

ГСА - 2-1

 

13.20-14.05

 

13.20-14.05

 

аэробики "Ритм"

 

 

8-10 (4)

 

14.15-15.00

 

14.15-15.00

 

Секция

Калачева

зал

КХГ-3-1

11.30-12.15

 

11.30-12.15

 

11.30-12.15

художественной

Ксения

 

6-8 (9)

12.20-13.05

 

12.20-13.05

 

12.20-13.05

гимнастики

Алексеевна

 

 

13.10-13.55

 

13.10-13.55

 

13.10-13.55

"Триумф"

 

 

КХГ-3-2

15.00-15.45

14.30-15.15

 

14.30-15.15

 

 

 

 

6-8 (9)

15.50-16.35

15.20-16.05

 

15.20-16.05

 

 

 

 

 

16.40-17.25

16.10-16.55

 

16.10-16.55

 

 

 

 

КХГ-5-1

 

 

09.00-09.45

09.00-09.45

09.00-09.45

 

 

 

9-10 (9)

 

 

09.50-10.35

09.50-10.35

09.50-10.35

 

 

 

 

 

 

10.40-11.25

10.40-11.25

10.40-11.25

Секция юных гимнастов "Спортики"

Соболевская Валерия Марковна

104

СЮГ-1-1

 

15.00-15.30

 

15.00-15.30

 

106

4-6 (4)

 

15.35-16.05

 

15.35-16.05

 

 

СЮГ-1-2

 

16.15-16.45

 

16.15-16.45

 

 

4-6 (4)

 

16.50-17.20

 

16.50-17.20

 

 

СЮГ-1-3

 

17.30-18.00

 

17.30-18.00

 

 

4-6 (4)

 

18.05-18.35

 

18.05-18.35

 

 

СЮГ-1-4

 

 

09.00-09.30

 

09.00-09.30

 

4-6 (4)

 

 

09.35-10.05

 

09.35-10.05

 

СЮГ-1-5

 

 

10.15-10.45

 

10.15-10.45

 

4-6 (4)

 

 

10.50-11.20

 

10.50-11.20

Спортивный клуб

Просекина

12

КП-3-1

15.50-16.35

 

15.50-16.35

 

15.50-16.35

каратэ

Елена

 

8-12 (6)

16.40-17.25

 

16.40-17.25

 

16.40-17.25

«Пламя»

 Олеговна

 

КП-5-1

13.15-14.00

 

13.15-14.00

 

13.15-14.00

 

 

 

9-12 (9)

14.05-14.50

 

14.05-14.50

 

14.05-14.50

 

 

 

 

14.55-15.40

 

14.55-15.40

 

14.55-15.40

 

 

 

КП-6-1

17.35-18.20

 

17.35-18.20

 

17.35-18.20

 

 

 

12-17 (9)

18.25-19.10

 

18.25-19.10

 

18.25-19.10

 

 

 

 

19.15-20.00

 

19.15-20.00

 

19.15-20.00

Секция каратэ

Московченко

104

КМ-4-1

09.00-09.45

 

09.00-09.45

 

09.00-09.45

«Ястреб»

Анна

 

9-10 (6)

09.55-10.40

 

09.55-10.40

 

09.55-10.40

 

Анатольевна

 

ЮКМ-1-1

10.50-11.20

 

10.50-11.20

 

10.50-11.20

 

 

 

4-6 (6)

11.30-12.00

 

11.30-12.00

 

11.30-12.00

 

 

 

КМ-2-1

14.00-14.45

 

14.00-14.45

 

14.00-14.45

 

 

 

7-9 (6)

14.55-15.40

 

14.55-15.40

 

14.55-15.40

 

 

 

КМ-4-2

12.10-12.55

 

12.10-12.55

 

12.10-12.55

 

 

 

9-10 (6)

13.05-13.50

 

13.05-13.50

 

13.05-13.50

Спортивный клуб

Джемилов

12

КД-4-1

 

14.15-15.00

 

14.15-15.00

14.15-15.00

кикбоксинга

Эльдар

 

7-8 (6)

 

15.05-15.50

 

15.05-15.50

15.05-15.50

«Двойной удар»

Талятович

 

КД-4-2

 

16.00-16.45

 

16.00-16.45

16.00-16.45

 

 

 

8-9 (6)

 

16.50-17.35

 

16.50-17.35

16.50-17.35

 

 

 

КД-4-3

 

17.45-18.30

 

17.45-18.30

17.45-18.30

 

 

 

10-14 (6)

 

18.35-19.20

 

18.35-19.20

18.35-19.20

 

 

 

КД-2-1

 

13.00-13.30

 

13.00-13.30

каб.104

 

 

 

6-7 (4)

 

13.35-14.05

 

13.35-14.05

 

Секция

Васильева

22

ВИ-3-1

 

14.00-14.45

11.45-12.30

14.00-14.45

 

современной

Ольга

314

8-9 (6)

каб.22

14.50-15.35

12.35-13.20

14.50-15.35

 

хореографии

Леонидовна

 

ВИ -3-2

13.30-14.05

каб.22

13.30-14.05

каб.22

13.30-14.05

"Импульс"

 

 

7-8 (6)

14.10-14.45

 

14.10-14.45

каб.314

14.10-14.45

 

 

 

ВИ-4-1

 

18.20-19.05

каб.22

18.20-19.05

09.10-09.55

 

 

 

9-10 (6)

 

19.10-19.55

 

19.10-19.55

10.00-10.45

 

 

 

 

 

каб.22

 

каб.314

каб.314

 

 

 

ВИ-5-1

 

15.45-16.30

 

15.45-16.30

10.55-11.40

 

 

 

11-13 (9)

 

16.35-17.20

 

16.35-17.20

11.45-12.30

 

 

 

 

 

17.25-18.10

 

17.25-18.10

12.35-13.20

Спортивно-хореографическая

Токарева

22 / зал

ТМ-1-1

 

09.30-10.05

15.30-16.05

17.00-17.35

 

 хореаграфическая школа

Ирина

 

6-8 (6)

 

10.10-11.45

16.15-16.50

17.45-18.20

 

«Мастерс»

Владимировна

 

 

 

зал

каб.22

зал

каб.22

 

 

 

ТМ-7-1

 

17.00-17.45

17.00-17.45

 

10.00-10.45

 

 

 

13-14 (9)

 

17.55-18.40

17.55-18.40

 

10.50-11.35

 

 

 

 

 

18.50-19.35

18.50-19.35

 

11.40-12.25

Спортивно-

Христос

22

ХМ-1-1

 

17.00-17.30

 

 

17.00-17.30

 хореаграфическая школа

Яна

 

4-5(4)

 

17.35-18.05

 

каб.22

17.35-18.05

«Мастерс»

Витальевна

 

ХМ-1-2

 

каб.106

 

18.15-18.45

18.15-18.45

 

 

 

4-5(4)

каб.22

 

каб.22

18.50-19.20

18.50-19.20

 

 

 

ХМ-1-3

09.00-09.30

 

09.00-09.30

 

каб.106

 

 

 

4-5(4)

09.35-10.05

 

09.35-10.05

 

 

 

 

 

ХМ-1-4

10.15-10.45

 

10.15-10.45

 

 

 

 

 

4-5(4)

10.50-11.20

каб.22

10.50-11.20

каб.22

 

 

 

 

ХМ-1-5

 

18.20-18.50

 

17.00-17.30

 

 

 

 

4-5(4)

 

18.55-19.25

 

17.35-18.05

 

Спортивно-

Угольков

зал

УМ-8-1

 

17.00-17.45

 

17.00-17.45

10.00-10.45

 хореаграфическая школа

 Георгий

 

14-16 (9)

 

17.55-18.40

 

17.55-18.40

10.50-11.35

«Мастерс»

Михайлович

 

 

 

18.50-19.35

 

18.50-19.35

11.40-12.25

Спортивно-хореографическая

Угольков

22

ДМ-6-2

17.50-18.35

 

18.00-18.45

 

17.50-18.35

хореаграфическая школа

Дмитрий

 

9-14 (9)

18.45-19.30

 

18.50-19.35

 

18.45-19.30

«Мастерс»

 Рок-н-ролл

 Георгиевич

 

 

19.40-20.25

 

19.40-20.25

 

19.40-20.25

Спортивно-хореографическая

Уголькова

 

АМ-5-1

15.00-15.30

 

 

09.00-09.30

15.00-15.30

хореаграфическая школа

Анастасия

22

7-8 (6)

15.35-16.05

 

зал

09.35-10.05

15.35-16.05

«Мастерс»

 Рок-н-ролл

Сергеевна

 

АМ-6-1

16.15-17.00

 

18.00-18.45

каб.22

16.15-17.00

 

 

 

8-9 (6)

17.05-17.50

 

18.50-19.35

 

17.05-17.50

Секция

Жукова

 

ЖЧ-1-1

09.00-09.45

 

 

09.00-09.45

 

черлидинга

Нина

7

7-9(4)

09.50-10.35

 

 

09.50-10.35

 

"Step by step"

Витальевна

 

ЖЧ-1-2

10.45-11.30

 

 

10.45-11.30

 

 

 

 

7-9(4)

11.35-12.20

 

 

11.35-12.20

 

 

 

 

ЖЧ-1-3

12.30-13.15

 

 

12.30-13.15

 

 

 

 

8-10(4)

13.20-14.05

 

 

13.20-14.05

 

Спортивно-

Игель

 

ИР-1-1

14.30-15.00

 

14.30-15.00

 

 

танцевальный

Олеся

 

(6-7)4

15.10-15.40

 

15.10-15.40

 

 

клуб акробатического

Павловна

7

ИР-1-2

15.50-16.20

 

15.50-16.20

 

 

рок-н-ролла "Аллегро"

 

 

(6-7)4

16.30-17.00

 

16.30-17.00

 

 

 

 

 

ИР-1-3

17.10-17.40

 

17.10-17.40

 

 

 

 

 

(6-7)4

17.50-18.20

 

17.50-18.20

 

 

Секция

Загнитко

411

ШЗ-1-1

12.25-13.10

 

12.25-13.10

 

12.25-13.10

шахмат

Юрий

 

6-7 (6)

13.15-14.00

 

13.15-14.00

 

13.15-14.00

«Чемпион»

Иванович

 

ШЗ-3-1

09.00-09.45

 

09.00-09.45

 

09.00-09.45

 

 

 

9-13 (6)

09.50-10.35

 

09.50-10.35

 

09.50-10.35

 

 

 

ШЗ-6-1

10.40-11.25

 

10.40-11.25

 

10.40-11.25

 

 

 

10-15 (6)

11.30-12.15

 

11.30-12.15

 

11.30-12.15

Секция

Ярый

408

ШЯ-1-1

10.00-10.45

 

 

10.00-10.45

 

шахмат

Сергей

 

6-7 (4)

10.50-11.35

 

 

10.50-11.35

 

«Дебют»

Евгеньевич

 

ШЯ-2-1

 

10.50-11.35

11.45-12.30

 

 

 

 

 

7-8 (6)

 

11.40-12.25

12.35-13.20

 

 

 

 

 

 

 

12.30-13.15

13.25-14.10

 

 

 

 

 

ШЯ-4-1

11.45-12.30

 

10.00-10.45

11.45-12.30

 

 

 

 

8-12 (6)

12.35-13.20

 

10.50-11.35

12.35-13.20

 

 

 

 

ШЯ-6-1

13.30-14.15

13.30-14.15

 

13.30-14.15

 

 

 

 

9-15 (9)

14.20-15.05

14.20-15.05

 

14.20-15.05

 

 

 

 

 

15.10-15.55

15.10-15.55

 

15.10-15.55

 

Секция

Пахманов

 

ШП-3-1

14.10-14.55

10.00-10.45

14.10-14.55

 

 

шахмат

Борис

411

8-9 (6)

15.00-15.45

10.50-11.35

15.00-15.45

 

 

«Рапид»

Григорьевич

 

ШП-4-1

15.55-16.40

11.45-12.30

15.55-16.40

 

 

 

 

 

10-14 (6)

16.45-17.30

12.35-13.20

16.45-17.30

 

 

 

 

 

ШП-6-1

17.40-18.25

13.30-14.15

 

10.00-10.45

 

 

 

 

12-14 (6)

18.30-19.15

14.20-15.05

 

10.50-11.35

 

Секция шахмат

 

411

ОВЗ-2-1

 

15.15-15.45

 

11.45-12.15

 

«Гамбит» ОВЗ

 

 

9-10 (2)

 

 

 

 

 

Кружок

Пинчук

105

ЮП-1-1

09.15-09.45

 

09.15-09.45

 

 

«Юный программист»

Наталья

 

9-10 (4)

09.50-10.20

 

09.50-10.20

 

 

 

Николаевна

 

ЮП-2-1

 

09.15-10.00

 

09.15-10.00

 

 

 

 

9-10 (4)

 

10.05-10.50

 

10.05-10.50

 

 

 

 

ЮП-3-1

 

11.00-11.45

 

11.00-11.45

 

 

 

 

10-11 (4)

 

11.50-12.35

 

11.50-12.35

 

 

 

 

ЮП-3-2

10.30-11.15

 

 

 

09.00-09.45

 

 

 

10-12 (4)

11.20-12.05

 

 

 

09.50-10.35

 

 

 

ЮП-4-1

 

14.45-15.30

 

14.45-15.30

 

 

 

 

11-13 (4)

 

15.35-16.20

 

15.35-16.20

 

 

 

 

ЮП-5-1

 

 

10.45-11.30

 

10.45-11.30

 

 

 

12-15 (4)

 

 

11.35-12.20

 

11.35-12.20

Кружок

 

 

ОВЗ-1-1

 

 

 

 

12.30-13.00

«ИКТешка»

 

 

9-11 (2)

 

 

 

 

13.05-13.35

Картинг

Коннов

спец.

ДК-1-1

 

 

11.35-12.20

 

11.35-12.20

клуб

Сергей

класс

7-11  (4)

 

 

12.25-13.10

 

12.25-13.10

«ДДЮТ-КАРТ»

Александрович

102

ДК- 5-1

 

 

09.00-09.45

 

09.00-09.45

 

 

 

11-15 (6)

 

 

09.50-10.35

 

09.50-10.35

 

 

 

 

 

 

10.40-11.25

 

10.40-11.25

 

 

 

ДК- 5-2

 

10.00-10.45

13.20-14.05

10.00-10.45

 

 

 

 

11-15 (6)

 

10.50-11.35

14.10-14.55

10.50-11.35

 

 

 

 

ДК-7-1

 

11.45-12.30

 

11.45-12.30

13.20-14.05

 

 

 

11-17 (9)

 

12.35-13.20

 

12.35-13.20

14.10-14.55

 

 

 

 

 

13.25-14.10

 

13.25-14.10

15.00-15.45

Клуб спортивного

Лисунов

20

Гл-1-1

 

10.00-10.45

 

10.00-10.45

 

бального танца

Евгений

 

6-7 (4)

 

10.50-11.35

 

10.50-11.35

 

«Глория»

Владимирович

 

Гл-3-1

10.00-10.45

 

10.00-10.45

 

 

 

 

 

9-10 (4)

10.50-11.35

 

10.50-11.35

 

 

 

 

 

Гл-4-1

 

11.45-12.30

 

11.45-12.30

 

 

 

 

10-11 (6)

 

12.35-13.20

 

12.35-13.20

 

 

 

 

Гл-5-1

11.45-12.30

 

11.45-12.30

13.30-14.15

 

 

 

 

11-13 (6)

12.35-13.20

 

12.35-13.20

14.20-15.05

 

Клуб спортивного

Погосян

20

Гл-1-1

 

10.00-10.45

 

10.00-10.45

 

бального танца

Анаит

 

6-7 (4)

 

10.50-11.35

 

10.50-11.35

 

«Глория»

Арамовна

 

Гл-3-1

10.00-10.45

 

10.00-10.45

 

 

 

 

 

9-10 (4)

10.50-11.35

 

10.50-11.35

 

 

 

 

 

Гл-4-1

 

11.45-12.30

 

11.45-12.30

 

 

 

 

10-11 (6)

 

12.35-13.20

 

12.35-13.20

 

 

 

 

Гл-5-1

11.45-12.30

 

11.45-12.30

13.30-14.15

 

 

 

 

11-13 (6)

12.35-13.20

 

12.35-13.20

14.20-15.05

 

Клуб спортивного

Лисунова

20

Гл-6-1

 

16.00-16.45

16.35-17.20

16.00-16.45

 

бального танца

Татьяна

 

12-14 (9)

 

16.50-17.35

17.25-18.10

16.50-17.35

 

«Глория»

Евгеньевна

 

 

 

17.40-18.25

18.15-19.00

17.40-18.25

 

 

 

 

Гл-9-1

16.00-16.45

 

14.00-14.45

 

16.00-16.45

 

 

 

14-18 (9)

16.50-17.35

 

14.50-15.35

 

16.50-17.35

 

 

 

 

17.40-18.25

 

15.40-16.25

 

17.40-18.25

Клуб спортивного

Лисунов

20

Гл-6-1

 

16.00-16.45

16.35-17.20

16.00-16.45

 

бального танца

Владимир

 

12-14 (9)

 

16.50-17.35

17.25-18.10

16.50-17.35

 

«Глория»

Викторович

 

 

 

17.40-18.25

18.15-19.00

17.40-18.25

 

 

 

 

Гл-9-1

16.00-16.45

 

14.00-14.45

 

16.00-16.45

 

 

 

14-18 (9)

16.50-17.35

 

14.50-15.35

 

16.50-17.35

 

 

 

 

17.40-18.25

 

15.40-16.25

 

17.40-18.25

Театр - Танца "Слышащие сердцем"

Гарькавая

ГБОУ РК "ССШИ №2"

Сл-2-1

 

 

 

 

 

Евгения

8-11 (6)

 

 

 

 

 

Сергеевна

Сл-4-1

 

 

 

 

 

 

11-13 (6)

 

 

 

 

 

 

Сл-6-1

 

 

 

 

 

 

14-17(6)

 

 

 

 

 

Кружок

Семеня

ТРК

М-2-1

 

 

10.00-10.45

 

10.00-10.45

«Медиакультура»

Ростислав

"Крым"

10-16(4)

 

 

10.55-11.40

 

10.55-11.40

 

Николаевич

 

М-2-2

 

 

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

 

 

10-16(4)

 

 

15.55-16.40

 

15.55-16.40

Кружок

Резевич

ТРК

РЖ-2-1

12.00-12.45

 

 

09.00-09.45

 

«Радиожурналистика»

Евгения

"Крым"

10-18(4)

12.55-13.40

 

 

09.55-10.40

 

 

Борисовна

 

РЖ-2-2

 

12.00-12.45

 

16.00-16.45

 

 

 

 

10-18(4)

 

12.55-13.40

 

16.55-17.40

 

Кружок

 

216

ЮЖ-1-1

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

 

журналистики

 

 

11-16(6)

15.55-16.40

 

15.55-16.40

 

 

"Юный журналист"

 

 

 

16.50-17.35

 

16.50-17.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЮЖ-1-2

 

15.00-15.45

 

 

15.00-15.45

 

 

 

11-16(6)

 

15.55-16.40

 

 

15.55-16.40

 

 

 

 

 

16.50-17.35

 

 

16.50-17.35

Кружок

Черткова

409

П-1-1

 

 

 

14.30-15.15

14.10-14.55

«Почемучки»

Наталья

 

8(4)

 

 

 

15.25-16.10

15.05-15.50

 

Петровна

 

П-1-2

 

 

 

16.20-17.05

16.00-16.45

 

 

 

8(4)

 

 

 

17.15-18.00

16.55-17.40

Клуб

Клименко

212

ИТ-2-1

12.00-12.45

 

 

13.50-14.35

12.00-12.45

интеллектуального

Сергей

 

13-14 (6)

12.55-13.40

 

библиотека

14.45-15.30

12.55-13.40

творчества

Юрьевич

 

ИТ-3-1

13.50-14.35

 

13.50-14.35

 

13.50-14.35

 «Что? Где? Когда?»

 

 

13-15 (6)

14.45-15.30

 

14.45-15.30

 

14.45-15.30

Клуб интеллектуального

Заболотских

213

Инт-2-1

 

 

 

10.00-10.45

14.00-14.45

развития

Владимир

216

9-12 (4)

 

 

 

10.55-11.40

14.55-15.40

«Интумакс»

Андреевич

 

Инт-1-1

 

 

 

11.50-12.35

15.50-16.35

 

 

 

7-8 (4)

 

 

 

12.45-13.30

16.45-17.30

 

 

 

 

 

 

 

каб.216

каб.213

Кружок

Кимбург

405

АК-1-1

15.00-15.45

 

 

 

11.00-11.45

английского языка

Людмила

112

10-13 (4)

15.55-16.40

 

 

 

11.55-12.40

«Увлеченный

Васильевна

 

АК-2-3

16.50-17.35

 

 

 

12.50-13.35

английским»

 

 

12-14 (4)

17.45-18.30

 

 

 

13.45-14.30

 

 

 

 

каб. 112

каб.405

 

каб.405

каб.405

 

 

 

АК-2-1

 

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

 

 

 

11-13 (4)

 

15.55-16.40

 

15.55-16.40

 

 

 

 

АК-2-2

 

16.50-17.35

 

16.50-17.35

 

 

 

 

11-13(4)

 

17.45-18.30