Дворец детского и юношеского творчества

государственное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
республики крым

 
 

hotline@ddyt.ru       

 

ddytlogoban

 
 

Угольков Дмитрий Георгиевич

Спортивно-хореографическая школа «MASTERS»

(акробатический рок-н-ролл)

 

dugolДолжность - педагог дополнительного образования;

Направление - акробатический рок-н-ролл;

Образование – высшее педагогическое;

Педагогический стаж – 8 лет; 

Судейская категория - 3 категория Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла 

 

Спортивно-хореографическая школа «MASTERS», которая основана в 1993 году, а с 2000 года начала свою работу на базе ГБОУ ДО РК «ДДЮТ».

Направление акробатический рок-н-ролл, на базе ГБОУ ДО РК «ДДЮТ», открыто с 2012 г.

Учащиеся спортивно-хореографической школы «MASTERS» регулярно принимают участие и неоднократно становились победителями и призерами Республиканских соревнований, Чемпионатов и Первенств Республики Крым; финалистами Чемпионата и Первенства Южного ФО, Всероссийских соревнований; ежегодно принимают участие в Чемпионате и Первенстве России по акробатическому рок-н-роллу.

Акробатический рок-н-ролл – командный вид спорта. Соревнования проводятся среди пар и команд формейшн. Занятия данным видом спорта способствуют развитию музыкальности, координации движения, скоростно-силовых качеств, воспитывают у занимающихся командный дух, волю к победе и любовь к спорту.

Достижения учащихся:

Сентябрь 2014г. – пара Карташова Полина- Евсеенков Даниил впервые приняли участие в большом выездном турнире Чемпионат и первенство ЮФО, г. Сочи – дав старт остальным!

Март 2015г. Пара Сорока Иван – Гаврюшенко Мария стали бронзовыми призерами Чемпионата и первенства ЮФО, г. Ростов-на-Дону

25.02.2017 – Кубок РК

                     1 место – команда формейшн девушки

                     2 место – пара Курлыков Михаил – Басова Карина 

                     2 место- пара Батюта Борис – Краснощекова Алиса

01.04.2017 -  Чемпионат РК

                     1 место – пара Батюта Борис – Краснощекова Алиса

                     3 место - команда формейшн девушки

03.02.2018 – Кубок РК

                     2 место – пара Шапилов Александр – Таймасова Анна

31.03.2018 – команда формейшн девушки «Sweet» стали победителями Чемпионата и первенства РК

13.04.2018 – спортсмены клуба приняли участие в Чемпионате и первенстве России

02.03.2019 – Чемпионат и первенство РК

                     2 место - команда формейшн женщины 

                     2 место – пара Роик Владислав – Басова Анастасия (программа акробатики)

                     3 место – пара Роик Владислав – Химина Ксения (международная программа)

                     3 место – пара Никифоров Никита – Басова Карина (международная программа)

24.03.2019 – Чемпионат и первенство ЮФО

                    4 место, финалисты- – пара Роик Владислав – Химина Ксения (международная программа)

28.06.2019 - пара Роик Владислав – Химина Ксения (международная программа) приняла участие в Кубке Мира «Sochi OPEN - 2019»

06.03.2020 – Официальный рейтинговый турнир 

                    3 место – команда формейшн девушки «BOOM»

15.03.2020 - Чемпионат и первенство ЮФО

                    4 место, финалисты - команда формейшн женщины «Sweet»