Наши победы на Чемпионате и Первенстве Крымского федерального округа по восточному боевому единоборству
- Подробности
- Опубликовано 01.02.2016 09:44
При поддержке общественной организации «Федерация восточного боевого единоборства России» в Республике Крым с 29 по 31 января 2016 г. на базе спортивного зала ГБУ РК «ЦСП сборных команд Республики Крым» (г. Симферополь) проходили Чемпионат и Первенство Крымского федерального округа по восточному боевому единоборству (спортивные дисциплины – сётокан и ситорю).
Соревнования проводились с целью отбора сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Крымского федерального округа, для участия в Чемпионате и Первенстве России 2016 года по спортивным дисциплинам сётокан и ситорю вида спорта восточное боевое единоборство.
Воспитанники Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества» из спортивного клуба «Сёгун» завоевали 13 золотых, 13 серебряных и 13 бронзовых медалей:
Кумитэ абсалют 7 лет мальчики
3 место |
Молдованов Владислав Витальевич |
Ката 10-11 лет девочки
1 место |
Вишнякова Софья Андреевна |
Ката 12-13 лет девочки
2 место |
Белоцерковская Екатерина Юрьевна |
Ката 10-11 лет мальчики
1 место |
Пацюк Вадим Дмитриевич |
2 место |
Перепелица Даниил Андреевич |
Кумитэ абсолют 9 лет мальчики
3 место |
Богачев Сергей Денисович |
Кумитэ мальчики абсолют 11 лет
1 место |
Малий Имиль Валериеви |
3 место |
Перепелица Даниил Андреевич |
3 место |
Пацюк Вадим Дмитриевич |
Кумитэ девочки абсолют 10-11 лет
1 место |
Вишнякова Софья Андреевна |
Кумитэ девочки абсолют 12-13 лет
1 место |
Белоцерковская Екатерина Юрьевна |
Мальчики 6-7 лет (25 кг) СИТОРЮ- КУМИТЕ
2 место |
Золотов Алексей Валерьевич |
Мальчики 6-7 лет (+25 кг) СИТОРЮ- КУМИТЕ
2 место |
Молдованов Никита Витальевич |
3 место |
Молдованов Владислав Витальевич |
Мальчики 8-9 лет (+30 кг) СИТОРЮ- КУМИТЕ
3 место |
Богачев Сергей Денисович |
Мальчики 10-11 лет (35 кг) СИТОРЮ- КУМИТЕ
1 место |
Перепелица Даниил Андреевич |
Юноши 12-13 лет (+50 кг) СИТОРЮ- КУМИТЕ
3 место |
Шорохов Даниил Олегович |
Девочки 10-11 лет (35 кг) СИТОРЮ- КУМИТЕ
1 место |
Вишнякова Софья Андреевна |
Девушки 12-13 лет (45 кг) СИТОРЮ- КУМИТЕ
3 место |
Маркина Виктория Константиновна |
Девушки 12-13 лет (+45 кг) СИТОРЮ- КУМИТЕ
1 место |
Белоцерковская Екатерина Юрьевна |
Мальчики 8-9 лет– КУМИТЭ – команда
3 место Сегун (Коваль Кирил, Манасов Давид, Станюк Сергей)
Мальчики 10-11 лет– КУМИТЭ – команда
1 место Сёгун-2 (Малий Имиль, Перепелица Даниил, Пацюк Вадим)
Юноши 14-15 лет СЁТОКАН - КАТА одиночные
1 место Машарипов Тимур Алишерович
2 место Ленинг Антон Дмитриевич
Юноши 16-17 лет СЁТОКАН - КАТА одиночные
1 место Жигалов Александр Александрович
2 место Микитюк Александр Александрович
3 место Смирнов Вадим Станиславович
Девушки 14-15 лет СЁТОКАН - КАТА одиночные
2 место Москалева Надежда Константиновна
Юноши 15 лет СЁТОКАН - КУМИТЭ
2 место Ленинг Антон Дмитриевич
3 место Машарипов Тимур Алишерович
Юноши 17 лет СЁТОКАН - КУМИТЭ
1 место Смирнов Вадим Станиславович
Девушки 14-15 лет СЁТОКАН - КУМИТЭ
1 место Москалева Надежда Константиновна
Юноши 14-15 лет (55 кг) СИТОРЮ- КУМИТЕ
3 3 место Кучерявенко Алексей Павлович
Юноши 14-15 лет (65 кг) СИТОРЮ- КУМИТЕ
2 2 место Ленинг Антон Дмитриевич
Юноши 16-17 лет (+75 кг) СИТОРЮ- КУМИТЕ
2 место Микитюк Александр Александрович
3 место Мушуров Эбу-Бекир Мустафаевич
Девушки 14-15 лет (50 кг) СИТОРЮ- КУМИТЕ
2 место Москалева Надежда Константиновна
Таким образом, по результатам Первенства Республики Крым,
команда ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» заняла второе командное место, набрав 53 балла.
Поздравляем наших спортсменов с победой
и выражаем благодарность ВИТАЛИЮ СОЛОМЯНОМУ за подготовку победителей!