Дворец детского и юношеского творчества

государственное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
республики крым

 
 

025@crimeaedu.ru       

 

ddytlogoban

 
 

 

Вахлина Надежда Андреевна

педагог дополнительного образования отдела изобразительного и декоративно-прикладного творчества ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» студии «Цветные ладошки», «Мир витража», «Мастерская витража», «Галерея витража»

Рисунок1Общие сведения о педагоге:

Образование:

1. Высшее, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова», диплом бакалавра.

Специальность по диплому:

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, квалификация: бакалавр.

2. Высшее, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова», диплом магистра.

Специальность по диплому:

Декоративно-прикладное и изобразительное искусство в контексте народов Крыма, квалификация: магистр.

Личные качества: активная, ответственная, терпеливая, понимающая, вдохновляющая, мотивирующая.

Моя педагогическая цель: «Основной моей целью является привить ученикам любовь и интерес к искусству, научить их воплощать свои эмоции, а также создать поддерживающую, стимулирующую и комфортную обучающую среду, где каждый ученик чувствует себя уважаемым, понятым и важным. Я верю, что через изучение искусства витражей, дети смогут развить свою творческую мысль, улучшить координацию движений и научиться работать в команде.»

Опыт работы с детьми начат с 2018 года.

Работает педагогом дополнительного образования в ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества» с 01.10.2023 г.

Сайт студий: https://vk.com/izostudii_ddut_vitrazhi

 

 

Достижения учащихся:

2023 год

- Гутник Анна Сергеевна, диплом I степени среди учащихся творческих объединений ГБОУ ДО РК ДДЮТ конкурса логотипов «Дворец пионеров – наш дом», 2023 г.;

- Коб Виктория Олеговна, диплом II степени среди учащихся творческих объединений ГБОУ ДО РК ДДЮТ конкурса логотипов «Дворец пионеров – наш дом», 2023 г.;

- Новгородова Виктория Сергеевна, диплом II степени среди учащихся творческих объединений ГБОУ ДО РК ДДЮТ конкурса логотипов «Дворец пионеров – наш дом», 2023 г.;

- Солянникова Анастасия Дмитриевна, диплом III степени среди учащихся творческих объединений ГБОУ ДО РК ДДЮТ конкурса логотипов «Дворец пионеров – наш дом», 2023 г.;

- Солянникова Анастасия Дмитриевна, диплом I степени среди учащихся творческих объединений ГБОУ ДО РК ДДЮТ выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Ёлочные фантазии», 2023 г.;

- Нагашева Соня Алиевна, диплом I степени среди учащихся творческих объединений ГБОУ ДО РК ДДЮТ выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Ёлочные фантазии», 2023 г.;

- Солянникова Анастасия Дмитриевна, диплом I степени среди учащихся творческих объединений ГБОУ ДО РК ДДЮТ выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Ёлочные фантазии», 2023 г.;

- Алиев Аджи-Мурат Тимурович, диплом II степени среди учащихся творческих объединений ГБОУ ДО РК ДДЮТ выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Ёлочные фантазии», 2023 г.;

- Федиско Василиса Тимофеевна, диплом II степени среди учащихся творческих объединений ГБОУ ДО РК ДДЮТ выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Ёлочные фантазии», 2023 г.;

- Зинченко Мария Сергеевна, диплом III степени среди учащихся творческих объединений ГБОУ ДО РК ДДЮТ выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Ёлочные фантазии», 2023 г.;

 

2024 год

 

- Вшивцева Анна Романовна, диплом II степени зонального этапа республиканского открытого фестиваля-конкурса детского творчества «Крым в сердце моем», 2024 г.;

- Вшивцева Анна Романовна, диплом III степени зонального этапа республиканского открытого фестиваля-конкурса детского творчества «Крым в сердце моем», 2024 г.;

- Быкадоров Тимофей Тарасович, диплом III степени зонального этапа республиканского открытого фестиваля-конкурса детского творчества «Крым в сердце моем», 2024 г.;

- Новгородова Виктория Сргеевна, диплом III степени зонального этапа республиканского открытого фестиваля-конкурса детского творчества «Крым в сердце моем», 2024 г.;

- Миронова Мирра Валерьевна, диплом I степени Международного конкурса «Изобразительное искусство», 2024 г.;

- Миронова Мирра Валерьевна, диплом I степени Международного конкурса «Рисунок», 2024 г.;

- Миронова Мирра Валерьевна, диплом I степени Всероссийского конкурса «Пасхальные чудеса», 2024 г.;

- Коб Виктория Олеговна, диплом I степени Международного конкурса «Изобразительное искусство», 2024 г.;

- Коб Виктория Олеговна, диплом I степени Международного конкурса «Изобразительное искусство», 2024 г.;

- Коб Виктория Олеговна, диплом I степени Всероссийского конкурса «Детское творчество», 2024 г.;

- Солянникова Анастасия Дмитриевна, диплом I степени Большой Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, 2024 г.;

- Гутник Анна Сергеевна, диплом I степени Большой Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, 2024 г.;

- Шафиева Екатерина Вадимовна, диплом II степени Большой Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, 2024 г.