Дворец детского и юношеского творчества

государственное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
республики крым

 
 

hotline@ddyt.ru       

 

tvdv

 
 

«Ёлочные фантазии» (итоги конкурса)

 

IMG 9077            С 4 по 29 декабря 2017 года. Во Дворце проходила выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства«Ёлочные фантазии» среди учащихся творческих объединений ГБОУ ДО РК «ДДЮТ».

Жюри рассмотрело работы участников  конкурса и коллегиальным решением определило три лучшие работы в каждой возрастной группе по каждой из номинаций.

          На основании решения жюри победителями стали:

 

в номинации «Зимний пейзаж»

Возрастная категория от 5 до 6 лет:

I степени – Мавлютова Ильяса, учащегося клуба «Веселый карандаш» (педагог дополнительного образования Тричева Галина Владимировна);

II степени – Корнилову Елизавету, учащуюся клуба «Умелые руки» (педагог дополнительного образования Бугара Татьяна Петровна);

III степени – Кононова Илью, учащегося клуба «Веселый карандаш» (педагог дополнительного образования Тричева Галина Владимировна).

Возрастная категория от 7 до 9 лет:

I степени – Котову Ульяну, учащуюся студии изобразительного искусства «Колорит» (педагог дополнительного образования Грищенко Татьяна Викторовна);

II степени – Аблязимову Алие, учащуюся студии изобразительного искусства «Колибри» (педагог дополнительного образования Светлова Ирина Алексеевна);

III степени – Прокопенкову Варвару, учащуюся студии изобразительного искусства «Радуга» (педагог дополнительного образования Кравец Анастасия Юрьевна).

Возрастная категория от 10 до 13 лет:

I степени – Панакотову Наталью, учащуюся студии изобразительного искусства «Колибри» (педагог дополнительного образования Светлова Ирина Алексеевна);

II степени – Шагалий Михаила, учащегося студии изобразительного искусства «Радуга» (педагог дополнительного образования Кравец Анастасия Юрьевна);

III степени – Грабовецкую Кристину, учащуюся студии изобразительного искусства «Этюд» (педагог дополнительного образования Зинченко Анастасия Михайловна).

Возрастная категория от 14 до 18 лет:

I степени – Антонову Софию, учащуюся студии изобразительного искусства «Этюд» (педагог дополнительного образования Зинченко Анастасия Михайловна);

II степени – Сыскову Ульяну, учащуюся студии изобразительного искусства «Этюд» (педагог дополнительного образования Зинченко Анастасия Михайловна);

III степени – Артеменко Софию, учащуюся студии изобразительного искусства «Этюд» (педагог дополнительного образования Зинченко Анастасия Михайловна).

 

В номинации «Иллюстрация к сказкам»

Возрастная категория от 5 до 6 лет:

I степени – Котариди Константина, учащегося клуба «Веселый карандаш» (педагог дополнительного образования Тричева Галина Владимировна);

II степени – Найбич Полину, учащуюся клуба «Веселый карандаш» (педагог дополнительного образования Тричева Галина Владимировна);

III степени – Олашина Даниила, учащегося клуба «Ступеньки» (педагог дополнительного образования Макарова Ирина Петровна).

Возрастная категория от 7 до 9 лет:

I степени – Николас Марию, учащуюся студии изобразительного искусства «Этюд» (педагог дополнительного образования Зинченко Анастасия Михайловна);

II степени – Войтенко Дарью, учащуюся студии изобразительного искусства «Юный художник» (педагог дополнительного образования Долгих Ольга Витальевна);

III степени – Черненко Марию, учащуюся студии изобразительного искусства «Этюд» (педагог дополнительного образования Зинченко Анастасия Михайловна).

Возрастная категория от 10 до 13 лет:

I степени – Мальцеву Марию, учащуюся студии изобразительного искусства «Колибри» (педагог дополнительного образования Светлова Ирина Алексеевна);

II степени – Белялову Джеврие, учащуюся студии изобразительного искусства «Этюд» (педагог дополнительного образования Зинченко Анастасия Михайловна);

III степени – Павлову Злату, учащуюся студии изобразительного искусства «Этюд» (педагог дополнительного образования Зинченко Анастасия Михайловна).

Возрастная категория от 14 до 18 лет:

I степени – Новодранову Маргариту, учащуюся студии изобразительного искусства «Колорит» (педагог дополнительного образования Грищенко Татьяна Викторовна);

II степени – Черных Анастасию, учащуюся студии изобразительного искусства «Колорит» (педагог дополнительного образования Грищенко Татьяна Викторовна);

III степени – Паровенко Николая, учащегося студии изобразительного искусства «Этюд» (педагог дополнительного образования Зинченко Анастасия Михайловна).

 

В номинации «Сюжетная композиция»

Возрастная категория от 5 до 6 лет:

I степени – Поштарук Юлию, учащуюся клуба «Веселый карандаш» (педагог дополнительного образования Тричева Галина Владимировна);

II степени – Харченко Елизавету, учащуюся клуба «Акварелька» (педагог дополнительного образования Долгих Ольга Витальевна);

III степени – Безуглого Ивана, учащегося клуба «Веселый карандаш» (педагог дополнительного образования Тричева Галина Владимировна).

Возрастная категория от 7 до 9 лет:

I степени – Манилову Дарью, учащуюся студии изобразительного искусства «Этюд» (педагог дополнительного образования Зинченко Анастасия Михайловна);

II степени – Осипову Софию, учащуюся студии изобразительного искусства «Этюд» (педагог дополнительного образования Зинченко Анастасия Михайловна);

III степени – Мясоедову Анну, учащуюся студии изобразительного искусства «Колибри» (педагог дополнительного образования Светлова Ирина Алексеевна).

Возрастная категория от 10 до 13 лет:

I степени – Головлеву Яну, учащуюся студии изобразительного искусства «Юный художник» (педагог дополнительного образования Долгих Ольга Витальевна);

II степени – Сапсай Анастасию, учащуюся студии изобразительного искусства «Колибри» (педагог дополнительного образования Светлова Ирина Алексеевна);

III степени – Джеппарову Азизе, учащуюся студии «Галерея витража» (педагог дополнительного образования Мозговая Анастасия Игоревна).

Возрастная категория от 14 до 18 лет:

I степени – Попову Елизавету, учащуюся студии изобразительного искусства «Колибри» (педагог дополнительного образования Светлова Ирина Алексеевна);

II степени – Фризоргер Кирилла, учащегося студии изобразительного искусства «Юный художник» (педагог дополнительного образования Долгих Ольга Витальевна);

III степени – Коротченко Анастасию, учащуюся студии изобразительного искусства «Этюд» (педагог дополнительного образования Зинченко Анастасия Михайловна).

 

В номинации «Новогодняя композиция»

Возрастная категория от 5 до 6 лет:

I степени – Швец Святозара, учащегося клуба «Веселый карандаш» (педагог дополнительного образования Тричева Галина Владимировна);

II степени – Кулаченко Игоря, учащегося клуба «Умелые руки» (педагог дополнительного образования Бугара Татьяна Петровна);

III степени – Сейт-Умерову Софию, учащуюся «Веселый карандаш» (педагог дополнительного образования Тричева Галина Владимировна).

Возрастная категория от 7 до 9 лет:

I степени – Кулик Кристину, учащуюся студии «Галерея витража» (педагог дополнительного образования Мозговая Анастасия Игоревна);

II степени – Растригина Александра, учащегося студии «Керамос» (педагог дополнительного образования Гуторова Марина Дмитриевна);

III степени – Болатову Амаль, учащуюся студии «Узелковая фантазия» (педагог дополнительного образования Комолова Анна Владимировна).

Возрастная категория от 10 до 13 лет:

I степени – Кушнареву Юлиану, учащуюся студии батика «Магия шелка» (педагог дополнительного образования Грищенко Татьяна Викторовна);

II степени – Петрову Александру, учащуюся студии «Волшебная иголочка» (педагог дополнительного образования Самойлова Наталья Александровна);

III степени – Волнякова Никиту, учащегося студии «Художественная лепка из глины» (педагог дополнительного образования Кравец Анастасия Юрьевна).

Возрастная категория от 14 до 18 лет:

I степени – Майданик Юлию, учащуюся студии «Волшебная иголочка» (педагог дополнительного образования Самойлова Наталья Александровна);

II степени – Темного Кирилла, учащегося студии «Керамос» (педагог дополнительного образования Гуторова Марина Дмитриевна);

III степени – Шкедя Кристину, учащуюся студии «Волшебная иголочка» (педагог дополнительного образования Самойлова Наталья Александровна).

 

В номинации «Новогодний сувенир»

Возрастная категория от 5 до 6 лет:

I степени – Мехтиеву Айше, учащуюся клуба «Росток» (педагог дополнительного образования Суханова Наталья Григорьевна);

II степени – Москалёву Светлану, учащуюся клуба «Веселый карандаш» (педагог дополнительного образования Тричева Галина Владимировна);

III степени – Голованева Алексея, учащегося клуба «Веселый карандаш» (педагог дополнительного образования Тричева Галина Владимировна).

Возрастная категория от 7 до 9 лет:

I степени – Васину Анастасию, учащуюся студии «Галерея витража» (педагог дополнительного образования Мозговая Анастасия Игоревна);

II степени – Чуб Марину, учащуюся студии «Мир керамики» (педагог дополнительного образования Чебунина Валентина Николаевна);

III степени – Чернову Лилию, учащуюся студии «Гармония» (педагог дополнительного образования Семеня Ирина Михайловна).

Возрастная категория от 10 до 13 лет:

I степени – Маркиву Веронику, учащуюся студии вышивки лентами «Пестрая лента» (педагог дополнительного образования Выгривач Светлана Анатольевна);

II степени – Шевченко Антонину, учащуюся студии «Керамос» (педагог дополнительного образования Гуторова Марина Дмитриевна);

III степени – Жукову Дарью, учащуюся студии «Галерея витража» (педагог дополнительного образования Мозговая Анастасия Игоревна).

Возрастная категория от 14 до 18 лет:

I степени – Умерову Алие, учащуюся студии конструирования и моделирования одежды «Подиум» (педагог дополнительного образования Рогалевич Екатерина Александровна);

II степени – Сейдаметову Элину, учащуюся студии конструирования и моделирования одежды «Подиум» (педагог дополнительного образования Рогалевич Екатерина Александровна);

III степени – коллектив учащихся студии «Рукодельница» (Темная Анастасия, Губенко Снежана) (педагог дополнительного образования Смаилова Татьяна Николаевна).

 

В номинации «Новогодний интерьер»

Возрастная категория от 5 до 6 лет:

I степени – Бондар Данила, учащегося клуба «Веселый карандаш» (педагог дополнительного образования Тричева Галина Владимировна);

II степени – Сурначева Архипа, учащегося клуба «Веселый карандаш» (педагог дополнительного образования Тричева Галина Владимировна);

III степени – Король Ярослава, учащегося клуба «Росток» (педагог дополнительного образования Суханова Наталья Григорьевна).

Возрастная категория от 7 до 9 лет:

I степени – Нечаева Александра, учащегося студии «Волшебный бисер» (педагог дополнительного образования Елизаренкова Инна Васильевна);

II степени – Мамаева Дмитрия, учащегося кружка английского языка «Funny English» (педагог дополнительного образования Сулейманова Эмине Наримановна);

III степени – Шарапову Софию, учащуюся студии «Гармония» (педагог дополнительного образования Семеня Ирина Михайловна).

Возрастная категория от 10 до 13 лет:

I степени – Брянова Всеволода, учащегося студии «Волшебный бисер» (педагог дополнительного образования Елизаренкова Инна Васильевна);

II степени – Швец Мирославу, учащуюся студии «Керамос» (педагог дополнительного образования Гуторова Марина Дмитриевна);

III степени – Кульменеву Диану, учащуюся студии «Рукодельница» (педагог дополнительного образования Смаилова Татьяна Николаевна).

Возрастная категория от 14 до 18 лет:

I степени – Трофимцеву Екатерину, учащуюся студии «Рукодельница» (педагог дополнительного образования Смаилова Татьяна Николаевна);

II степени – Пичка Дарину, учащуюся студии «Мир игрушки» (педагог дополнительного образования Тищенко Валентина Григорьевна);

III степени – Боднар Екатерину, учащуюся студии «Фитодизайн» (педагог дополнительного образования Шуленко Лина Валерьевна).

 

В номинации «Новогодняя игрушка»

Возрастная категория от 5 до 6 лет:

I степени – Стамбулову Сафие, учащуюся клуба «Росток» (педагог дополнительного образования Суханова Наталья Григорьевна);

II степени – Эльконд Еву, учащуюся клуба «Радуга» (педагог дополнительного образования Сухнева Оксана Александровна);

III степени – Тарханову Викторию, учащуюся клуба «Радуга» (педагог дополнительного образования Сухнева Оксана Александровна).

Возрастная категория от 7 до 9 лет:

I степени – Ибраимову Карину, учащуюся студии «Мир игрушки» (педагог дополнительного образования Тищенко Валентина Григорьевна);

II степени – Луговскую Татьяну, учащуюся студии «Рукодельница» (педагог дополнительного образования Смаилова Татьяна Николаевна);

III степени – Козакову Алину, учащуюся кружка английского языка «Funny English» (педагог дополнительного образования Сулейманова Эмине Наримановна).

Возрастная категория от 10 до 13 лет:

I степени – Ступина Тимура, учащегося студии «Керамос» (педагог дополнительного образования Гуторова Марина Дмитриевна);

II степени – Булахову Ольгу, учащуюся студии «Волшебный бисер» (педагог дополнительного образования Елизаренкова Инна Васильевна);

III степени – Чухлебенко Лидию, учащуюся студии «Мир керамики» (педагог дополнительного образования Чебунина Валентина Николаевна).

Возрастная категория от 14 до 18 лет:

I степени – Саргсян Лили, учащуюся студии «Мир игрушки» (педагог дополнительного образования Тищенко Валентина Григорьевна);

II степени – Маловичко Полину, учащуюся студии «Узелковая фантазия» (педагог дополнительного образования Комолова Анна Владимировна);

 

III степени – Пестову Айдану, учащуюся студии конструирования и моделирования одежды «Подиум» (педагог дополнительного образования Рогалевич Екатерина Александровна).

IMG 9074

IMG 9082

IMG 9085

IMG 9087

IMG 9088

IMG 9089

IMG 9090

IMG 9093 IMG 9094

Новости

  • 24-я Ассамблея Крымской Малой академии искусств и народных ремесел...

    24-я Ассамблея Крымской Малой академии искусств и народных ремесел...

    26.05.2018

    24-я Ассамблея Крымской Малой академии искусств и народных ремесел состоялась в Симферополе на базе ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества» при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым. В конце каждого учебного года одаренные дети из всех крымских...

  • Вернулись в Крым с победой!

    Вернулись в Крым с победой!

    21.05.2018

    С 18 по 19 мая в Москве состоялись Первенство и Чемпионат России по киокушин каратэ. В данном турнире приняло участие более 400 спортсменов из 26 субъектов Российской Федерации.

  • Турнир по художественной гимнастике «Чунга-Чанга»...

    Турнир по художественной гимнастике «Чунга-Чанга»...

    21.05.2018

    18-20 мая учащиеся секции художественной гимнастики «Юные грации» под руководством Усенковой Елены Викторовны приняли участие вVIII Открытом республиканском турнире по художественной гимнастике «Чунга-Чанга» (г. Феодосия, с. Береговое). В турнире приняло участие более 250...

  • III этап Чемпионата и Первенства Республики Крым по картингу...

    III этап Чемпионата и Первенства Республики Крым по картингу...

    21.05.2018

    20 мая состоялся III этап Чемпионата и Первенства Республики Крым по картингу на картодроме «Crimea Grand Prix» в п. Суворовское Сакского района. В соревнованиях приняли участие 47 пилотов из Крыма и...

  • Поздравляем с победой Маргариту Нухимзон!

    Поздравляем с победой Маргариту Нухимзон!

    21.05.2018

    В период с 11 по 17 мая 2018 г. в Симферополе на базе Шахматно-шашечного клуба "Владоград" проходило Первенство города Симферополя по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет и 13 лет. 3 место среди девочек до 9 лет заняла...

  • Республиканский турнир «Памяти героев Аджимушкая»...

    Республиканский турнир «Памяти героев Аджимушкая»...

    21.05.2018

    19 мая 2018 года в Керчи на базе Дворца спорта «Судостроитель» прошел второй ежегодный республиканский турнир «Памяти героев Аджимушкая» по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из Симферополя, Севастополя, Ялты, Феодосии, Керчи, а также гости из Краснодара. Дворец детского...

  • Инновационные аспекты организации сопровождения детей...

    Инновационные аспекты организации сопровождения детей...

    21.05.2018

    17 мая 2018 года на базе ГБОУ ДПО РК КРИППО прошел Республиканский семинар «Инновационные аспекты организации сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях модернизации образования»,...

  • Поздравляем хореографический ансамбль «Сюрприз» с Гран-При...

    Поздравляем хореографический ансамбль «Сюрприз» с Гран-При...

    16.05.2018

    Поздравляем хореографический ансамбль «Сюрприз» с Гран-При на Всероссийском фестивале танца «Весенняя звезда», который состоялся 12 мая в Симферополе. Специальными призами и кубками отмечены номера: «Письмо из детского дома», «Фиксики», «Маленькое счастье», «Под дождём»,...

  • Наша «хрустальная звёздочка» в Москве и Карелии...

    Наша «хрустальная звёздочка» в Москве и Карелии...

    16.05.2018

    9 мая на площади перед храмом Христа Спасителя в Москве состоялся концерт «Хрустальные звездочки – Великой Победе», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Юные дарования подготовили к 9 Мая трогательную и незабываемо яркую программу, каждой песней выразив...

  • Поздравляем юных граций Дворца с победой, так держать!

    Поздравляем юных граций Дворца с победой, так держать!

    15.05.2018

    С 09 по 10 мая 2018 года в г. Краснодаре проходили открытые спортивные соревнования Регионального центра развития видов гимнастики по виду спорта – художественная гимнастика «Весенний кубок».

  • Юные грации Дворца достойно выступили на турнире «Золотая рыбка»...

    Юные грации Дворца достойно выступили на турнире «Золотая рыбка»...

    15.05.2018

    С 12-13 мая в Евпатории проходил Республиканский традиционный турнир федерации художественной гимнастики «Золотая рыбка». Юные грации Дворца достойно выступили на соревнованиях и заняли следующие призовые места:...

  • Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу...

    Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу...

    14.05.2018

    11-12 мая 2018 г. учащиеся спортивно-хореографической школы «Мастерс» Басова Анастасия и Улановский Никита (педагог Угольков Дмитрий Георгиевич) приняли участие в IV летней Спартакиаде молодежи России (2 этап) г. Долгопрудный. Пара заняла 8 место в категории «А класс» микст юноши...

  • Cоревнования "Кубок Тавриды"...

    Cоревнования "Кубок Тавриды"...

    14.05.2018

    13 мая состоялись республиканские соревнования "Кубок Тавриды" по всестилевому каратэ. Воспитанники секции каратэ «Ястреб» под руководством Анны Московченко достойно выступили на соревнованиях: Ката: 1 место - Ефимов Максим 2 место - Варакин Владимир Кумитэ: 1 место -...

  • Поздравляем «Глорию» с победой!

    Поздравляем «Глорию» с победой!

    14.05.2018

    13 мая в Ялте состоялись Российские соревнования по танцевальному спорту "YALTA CUP 2018», в которых приняли участие более 400 танцевальных пар из Краснодарского Края, Крыма, Самары, Рязани и др.

  • Команда "MASTERS" достойно выступила в Севастополе...

    Команда "MASTERS" достойно выступила в Севастополе...

    10.05.2018

    В Севастополе состоялось первенство по акробатическому рок-н-роллу. В нем приняли участие спортсмены из Симферополя, Севастополя, Феодосии, Ростова-на-Дону и Аксая. Команда "MASTERS" Дворца детского и юношеского творчества под руководством Уголькова Д.Г. и Угольковой...

  • Поздравляем Полину Скалину с заслуженным черным...

    Поздравляем Полину Скалину с заслуженным черным...

    08.05.2018

    На кануне празднования Дня Победы Симферополь посетил шеф-инструктор всемирной федерации Шотокан каратэ-до сенсей Хитоши Касуя (8 Дан, Япония). Сенсей Хитоши Касуя - представитель древнего рода профессиональных японских воинов-самураев, талантливый каратист, который добился выдающихся успехов на международной спортивной арене. Он...

  • Финал конкурса «Мы – наследники Победы» 2018...

    Финал конкурса «Мы – наследники Победы» 2018...

    08.05.2018

    В Симферополе в Крымском академическом музыкальном театре 8 мая состоялся финал конкурса «Мы – наследники Победы», посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Организатором...

  • Концерт для ветеранов...

    Концерт для ветеранов...

    08.05.2018

    День Победы является самой значимой датой в истории нашей страны. Во Дворце детского и юношеского творчества бережно сохраняются традиции праздника. В преддверии 9 мая воспитанники готовят праздничный концерт для ветеранов.

  • Покуда сердца стучатся, – помните!

    Покуда сердца стучатся, – помните!

    08.05.2018

    В клубах отдела раннего детского развития прошли традиционные открытые занятия и воспитательные мероприятия ко Дню Победы. В клубе «Родничок» (руководитель Решетникова А.Л.) на открытых занятиях «Сохраним в своем сердце», посвященных 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне,...

  • Поздравляем вокальный ансамбль «Непоседы»...

    Поздравляем вокальный ансамбль «Непоседы»...

    07.05.2018

    Поздравляем вокальный ансамбль «Непоседы» с победой на Всероссийском фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества «Звезды Победы», посвященном Дню Победы. Фестиваль проходил при поддержке Министерства культуры и искусства РФ Крыма, Министерства по...

Все новости...