Международные соревнования по танцевальному спорту «CRIMEA OPEN – 2016»
- Подробности
- Опубликовано 11.05.2016 09:29
8–9 мая в Судаке состоялись Международные соревнования по танцевальному спорту «CRIMEA OPEN – 2016», посвященные 71-ой годовщине Великой Победы нашей страны над фашистскими захватчиками. Организаторы: Союз танцевального спорта России, региональное отделение Союза танцевального спорта России в Республике Крым, Министерство Спорта Республики Крым, ТСК «ГРАНД».
В соревнованиях приняли участие 400 танцевальных пар из Крыма, Краснодарского края, Москвы и Московской области, Владикавказа, Костромы, а также из Донецкой Народной Республики.
Клуб бального танца «Глория» на соревнованиях завоевал 19 первых, 20 вторых и 10 третьих мест:
Открытое Первенство муниципального образования:
Первое место в категории Дети 1 (8 – 9 лет) по программе двоеборье заняли Демьяненко Максим – Павленко Дарья. Четвёртое место – Дыленок Иван – Демецкая София;
В категории Дети 2 (10 – 11 лет) – пятое место Бабушкин Финкельштейн Борис – Дьяченко Диана (двоеборье). Также пятое место в категории Юниоры 1 (12 – 13 лет) – Щебет Владислав – Паршина Дарья (европейская программа).
В международных соревнованиях:
ПЕРВОЕ МЕСТО:
Демченко Игорь – Хромова Алина (Дети 8 – 9 лет, программа 4 танцев);
Камнев Алексей – Коровкина Виктория;
Гаврин Глеб – Волощук Дарья;
Купчишин Кирилл – Умерова Софие;
Левитский Даниил – Гербали Ева (Дети 8 – 9 лет, программа пяти танцев);
Демченко Игорь – Хромова Алина;
Камнев Алексей – Коровкина Виктория;
Богдан Святослав – Карповская София (дети 8 – 9 лет , программа 3 – х танцев).
Стариченко Сергей – Войтик Алина;
Трошин Артём – Обухова Елизавета ( дети 8 – 9 лет, программа 2 – х танцев);
Стариченко Сергей – Войтик Алина;
Матвиенко Александра (дети 8 – 9 лет, соло);
Плисюк Владислав – Некрашевич Анастасия (Дети 10 – 11 лет, Кубок медленного вальса);
Ачкинази Артур – Головченко Диана (Дети 2 , 10 – 11 лет, класс "Е", европейская программа)
Ачкинази Артур – Головченко Диана (Дети 2, 10 – 11 лет, класс "Е", двоеборье)
Плисюк Евгений – Шевчук Елизавета (Юниоры 1, 12 – 13 лет, двоеборье);
Плисюк Владислав – Некрашевич Анастасия ( дети 2, 10 – 11 лет, программа 5-ти танцев)
Стрижак Максим – Дьякова Мария ( дети 2, 10 – 11 лет, программа 5 – ти танцев);
ВТОРОЕ МЕСТО:
Семёнов Максим – Слисенко Яна (молодёжь, 16 – 18 лет, европейская программа);
Кужелев Никита – Калистратова Анна (Юниоры 1, 12 – 13 лет, европейская программа);
Гончарук Даниил – Цибизова Маргарита ( Юниоры 2, 14 – 15 лет, европейская программа);
Коваль Никита – Алиева Эсма (дети 2 , 10 – 11 лет, класс "Д", двоеборье);
Тимофеев Александр – Алиева Селиме (Юниоры 1 , 12 – 13 лет, класс "Е", латиноамериканская программа);
Плисюк Евгений – Шевчук Елизавета (Юниоры 1, 12 – 13 лет, класс "Е", европейская программа);
Демьянеко Максим – Павленко Дарья (дети 1 , 8 – 9 лет, класс "Е", латиноамериканская программа);
Семёнов Максим – Слисенко Яна (молодёжь, 16 – 18 лет, латиноамериканская программа);
Гончарук Даниил – Цибизова Маргарита (Юниоры 2, 14 – 15 лет, латиноамериканская программа);
Тимофеев Александр – Алиева Селиме (Юниоры 1, 12 – 13 лет, класс "Е", двоеборье);
Щебет Владислав – Паршина Дарья (Юниоры 1, 12 – 13 лет, класс "С", европейская программа);
Губский Дмитрий – Ермолаева Элина (Юниоры 2, 14 – 15 лет, класс "Д", двоеборье);
Щебет Владислав – Паршина Дарья (Юниоры 1, 12 – 13 лет, класс "С", латиноамериканская программа);
Рудьянов Максим – Шилянкова Анастасия (дети 2, 10 – 11 лет, программа 3 – х танцев);
Попков Павел – Пилунская Алёна (дети 8 – 9 лет, программа 4 – х танцев);
Бочкарёв Даниил – Бабак Варвара (дети 8 – 9 лет, программа 2 – х танцев);
Чумак Ростислав – Шкляева Вероника (дети 8 – 9 лет, программа 3 – х танцев);
Трошин Артём – Обухова Елизавета (дети 8 – 9 лет, программа 3 – х танцев);
Купчишин Кирилл – Умерова Софие (дети 8 – 9 лет, программа 3 – х танцев);
Плисюк Владислав – Некрашевич Анастасия (дети 2,10 – 11 лет, Кубок ча– ча – ча);
ТРЕТЬЕ МЕСТО:
Панасюк Владимир – Грищенко Алина (молодёжь, 16 – 18 лет, класс "В", европейская программа);
Некрасов Александр – Абросимова Вероника (Юниоры 1, 12 – 13 лет, класс "Е", двоеборье);
Коваль Никита – Алиева Эсма (дети 2, 10 – 11 лет, класс "Д", европейская программа);
Ачкинази Артур – Головченко Диана (дети 2, 10 – 11 лет, класс "Е", латиноамериканская программа);
Плисюк Евгений – Шевчук Елизавета (Юниоры 1, 12 – 13 лет, латиноамериканская программа);
Тимофеев Александр – Алиева Селиме (Юниоры 1, 12 – 13 лет, класс "Е", европейская программа);
Демьяненко Максим – Павленко Дарья (дети 1, 8 – 9 лет, класс "Е", европейская программа);
Гаврин Глеб – Волощук Дарья (дети 8 – 9 лет, Кубок ча – ча – ча);
Стрижак Максим – Дьякова Мария (дети 2, 10 – 11 лет, Кубок ча – ча – ча);
Барбаховски Андрей – Барбаховски Татьяна (дети 2, 10 – 11 лет, программа 4 – х танцев);
Выражаем благодарность тренерам Владимиру Лисунову, Татьяне Лисуновой, Елене Панчик и Евгению Лисунову за достойную подготовку танцоров! Желаем удачно выступить на Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту в Керчи 28-29 мая, затем пары танцевального клуба "Глория" выступят на турнире "Кубок Чёрного моря – 2016" в Геленджике 11 – 13 июня 2016 г.