Церемония награждения «Крым в сердце моём»
- Подробности
- Опубликовано 28.05.2026 13:20
28 мая 2026г. в ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» состоялась Церемония награждения победителей и призёров республиканского открытого конкурса-фестиваля детского творчества «Крым в сердце моём» среди учащихся образовательных организаций Республики Крым в 2025/26 учебном году.
Цель проведения Фестиваля-конкурса – воспитание у детей и учащейся молодежи чувства патриотизма и любви к малой родине – полуострову Крым, национальной гордости, гражданского сознания, а также развитие патриотического отношения к родной земле, поддержка чувства гордости у молодого поколения за свою малую родину, содействие духовной привязанности к ней, развитие толерантности в межкультурном и межэтническом диалоге, направленном на поиск путей формирования эстетического восприятия культурного пространства.
Дипломы Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым победителям вручили заведующий отделом дополнительного образования управления дополнительного образования и наградной политики Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым Щербакова Ксения Сергеевна; директор ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» Беширова Светлана Алексеевна.























