Отчётный концерт в вокально-хоровых студиях «Бельканто» и «Камертон-плюс»
- Подробности
- Опубликовано 27.05.2026 09:46
Отчётный концерт в вокально-хоровых студиях «Бельканто» и «Камертон-плюс» (руководитель – Гетьман Ольга Леонидовна, концертмейстер – Алиева Севиль Рустемовна) состоялся 18 мая 2026 года . Этот вечер стал ярким итогом упорной работы, творческих поисков и роста юных вокалистов.
В зале царила атмосфера настоящего творческого праздника. Дети готовились к празднику вместе с родителями, что укрепляет семейные ценности и традиции. Ведь семья – поддержка творчества. В ходе отчетного концерта прозвучали сольные и ансамблевые произведения, подготовленные обучающимися студии.
Поздравляем ребят и педагогов с таким ярким событием для всех! Желаем новых творческих идей, вдохновения и громких побед в следующем учебном году!




























