20-летие хора «Академия»
- Подробности
- Опубликовано 20.05.2026 13:37
15 мая в стенах ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» состоялся юбилейный концерт хора «Академия» - 20-летие коллектива.
Руководитель коллектива - Горкун Елизавета Сергеевна и концертмейстер - Кондратенко Людмила Анатольевна вместе с обучающимися показали свои самые яркие номера. Репертуар коллектива разнообразен. Каждый номер дарит зрителю эмоции.
Деятельность коллектива направлена на знакомство с вокальным искусством и его жанрами; приобретение и развитие умений и навыков в области вокального искусства (музыкальный слух, чувство ритма, певческий голос, музыкальная память); развитие творческих способностей; умение работать в коллективе.
Юбилейный концерт прошёл в тёплой дружеской обстановке, повсюду царила атмосфера творчества, вдохновения и радости, а праздничное настроение не покидало ни слушателей, ни артистов на протяжении всего вечера. Коллектив поздравила администрация ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» в лице заместителя директора по учебной работе - Абрикосовой Людмилы Александровны. Хореографические композиции ансамбля классического танца «Грация» (руководитель - Митина Светлана Александровна) стали настоящим украшением вечера.
Поздравляем, желаем процветания и новых творческих успехов!



























