Региональные соревнования «КРЫМСКИЙ ВЫЗОВ»
- Подробности
- Опубликовано 05.10.2015 12:12
При поддержке общественной организации «Федерация восточного боевого единоборства России» в Республике Крым с 03 по 04 октября 2015 г. на базе ГБУ РК «ЦСП СК РК «ШВСМ» (г. Симферополь) проходили Региональные соревнования «Крымский вызов» по восточному боевому единоборству (спортивные дисциплины – сётокан и ситорю).
Соревнования проводились с целью отбора сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Республики Крым, для участия во Всероссийских, Межрегиональных соревнованиях «Московский вызов» 2015 года по спортивной дисциплине сётокан и ситорю вида спорта восточное боевое единоборство.
Воспитанники Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества» из спортивных клубов «Пламя» и «Сёгун» завоевали следующие призовые места:
спортивный клуб «Сёгун», руководитель Виталий Соломяный
I место – Пандуков Станислав (8-9 л., сётокан - ката одиночные);
I место – Пацюк Вадим (10-11 л., сётокан - ката одиночные);
I место –Смирнов Вадим (16- 17 л., сётокан - ката одиночные);
I место – Малий Имиль (10-11 л., кумитэ ипон);
I место – Подплёта Дарина (13 л., кумитэ ипон);
I место – Пандуков Станислав (8-9 л., ситорю - кумитэ);
I место – Перепелица Даниил (10-11 л., ситорю - кумитэ);
I место – Белоцерковская Екатерина (12-13 л., ситорю - кумитэ);
I место – Жигалов Александр (16-17 л., ситорю - кумитэ);
II место – Подплёта Дарина (13 л., сётокан - ката одиночные);
II место – Москалёва Надежда (14-15 л., сётокан - ката одиночные);
II место – Жигалов Александр (16-17 л., сётокан - ката одиночные);
II место – Деркач Екатерина (8-9 л., кумитэ ипон);
II место – Москалёва Надежда (14-15 л., кумитэ ипон);
II место – Ленинг Антон (14-15 л., кумитэ ипон);
II место – Манасов Давид (6-7 л., ситорю - кумитэ);
II место – Попенко Глеб (10- 11 л., ситорю - кумитэ);
II место – Подплёта Дарина (12-13 л., ситорю - кумитэ);
II место – Москалёва Надежда (14-15 л., ситорю - кумитэ);
III место – Малий Имиль (10-11 л., сётокан - ката одиночные);
III место – Перепелица Даниил (10-11 л., кумитэ ипон);
III место – Малий Имиль (10-11 л., ситорю - кумитэ);
III место – Пацюк Вадим (10-11 л., ситорю - кумитэ);
III место – Петрусенко Илья (14-15 л., ситорю - кумитэ);
III место – Ленинг Антон (14-15 л., ситорю - кумитэ);
III место –Смирнов Вадим (16- 17 л., ситорю - кумитэ);
III место – Перепелица Даниил, Малий Имиль, Пацюк Вадим (командное кумитэ)
спортивный клуб «Пламя», руководитель Елена Просекина
II место (ката), II место (командное кумитэ) II место (кумитэ) III место (кумитэ)
|
Микитюк Александр |
16-17 л., |
I место (кумитэ) II место (командное кумитэ) III место (кумитэ) |
Стяжкин Николай
|
14-15 л. |
III место (кумитэ) |
Малышенко Евгений
|
6-7 л. |
II место (кумитэ)
|
Неворожкин Кирилл
|
6-7 л.
|
III место (кумитэ) |
Скалина Полина
|
13-14 л. |
I место (ката), II место (кумитэ) III место (кумитэ) |
Вишнякова Софья |
10-11 л. |
II место (ката), III место (кумитэ) |
Мамаева Юлия |
10-11 л. |
Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!