Cпортсмены танцевального клуба «Глория»
- Подробности
- Опубликовано 26.11.2018 11:30
В эти выходные (24-25 ноября) состоялось сразу несколько соревнований по танцевальному спорту в которых приняли участие спортсмены танцевального клуба «Глория» ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» (руководители Татьяна и Владимир Лисуновы, Анаит Погосян и Евгений Лисунов).
В Краснодаре прошёл Всероссийский турнир по танцевальному спорту «Спартак-2018», в рамках которого состоялись Открытые Краевые соревнования и Первенство муниципального образования г.Краснодара.
Более тысячи танцевальных пар из Краснодара, Сочи, Шахт, Ростова-на-Дону, Волгограда, Геленджика, Севастополя и др. Симферополь, ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» на турнире представляли спортсмены т/к «Глория» и показали следующие результаты:
ПЕРВОЕ МЕСТО:
Ефременков Владислав – Бухман Виктория – юниоры 12-13 лет (Первенство муниципального образования г.Краснодара среди спортсменов класса «С»);
ВТОРОЕ МЕСТО:
Ачкинази Артур – Алиева Эсма - юниоры 12-13 лет (Открытые Краевые соревнования; европейская программа);
ТРЕТЬЕ МЕСТО:
Бурцев Никита – Калистратова Анна – юниоры 14-15 лет, класс «Б», европейская программа.
Финалистами соревнований стали также:
Решитов Ильяс – Ереджепова Мелия – юниоры 14-15 лет, европейская программа;
Джафаров Игорь – Шевченко Кира - юниоры 14-15 лет, европейская программа.
(Судьёй соревнований от Крыма был Владимир Лисунов – судья международной категории WDSF).
В Москве состоялись международные соревнования по танцевальному спорту «Ритм – 2018», в которых приняли участие более двух тысяч пар из 35 регионов России и стран зарубежья.
Тимофеев Владимир – Демченко Анна-Мария – финалисты турнира в категории молодёжь + взрослые, класс «А», европейская программа танцев.
(Судьёй соревнований от Крыма была Татьяна Лисунова – судья международной категории WDSF).
И 25 ноября – в воскресенье – в г.Алушта – состоялись Российские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Инвикто -2018», собравшие спортсменов из Ялты, Алушты, Севастополя, Евпатории, Белогорска, Сак, Керчи, Феодосии, Симферополя и Краснодарского Края.
Танцевальные пары «Глории» ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» показали следующие результаты:
ПЕРВОЕ МЕСТО:
Плисюк Владислав – Некрашевич Анастасия – юниоры 12-13 лет, класс «Д», европейская программа танцев;
Дыленок Иван – Воеводина Ярослава – дети 10-11 лет, класс «Д», европейская программа танцев.
ВТОРОЕ МЕСТО:
Кузнецов Дмитрий – Грек Екатерина - дети 10-11 лет, класс «Е», европейская программа танцев и двоеборье;
Плисюк Владислав – Некрашевич Анастасия – юниоры 12-13 лет, класс «Д», латиноамериканская программа танцев;
ТРЕТЬЕ МЕСТО:
Камнев Алексей – Хромова Алина - дети 10-11 лет, класс «Е», европейская программа танцев.
В составе судейской бригады – Евгений Лисунов –судья Всероссийской категории и Анаит Погосян – судья СММ.
Теперь у «Глории» международные соревнования в Ялте 8-9 декабря «ЯЛТА CUP – 2018».